GRELAVI S.A. Polska

Адрес: Polska, 10-424 Olsztyn, ul. Budowlana 2A

Офис: tel. +48 89 534 68 68, факс +48 89 534 10 19;
e-mail: grelavi@hendrix-genetics.com

Ассистентка Правления (Asystentka Zarządu)  Marta Szyszko (Марта Шишко) : тел. +48 89 534 68 68 внутр.20;
e-mail: marta.szyszko@hendrix-genetics.com

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Piotr Skalij (Петр Скалий): тел. +48 693 113 161
e-mail: piotr.skalij@hendrix-genetics.com

Ewa Jureko (Ева Юреко); тел. +48 693 113 154;
e-mail: ewa.jureko@hendrix-genetics.com

Elżbieta Jakubowska (Эльжбета Якубовска); тел. +48 697 313 119;
e-mail: elzbieta.jakubowska@hendrix-genetics.com

Heronim Tarantowicz (Героним Тарантович); тел. +48 693 113 160;
e-mail: heronim.tarantowicz@hendrix-genetics.com

Iwona Stolarska (Ивона Столярска); тел. +48 695 313 133;
e-mail: iwona.stolarska@hendrix-genetics.com

Beata Ogonowska; тел. +48 695 113 076;
e-mail: beata.ogonowska@hendrix-genetics.com

ПРОДАЖИ В РОССИИ, УКРАИНЕ, ПРИБАЛТИКЕ И СТРАНАХ СНГ

Darius Cesna (Дариус Чесна) тел. +48 693 113 643;
e-mail: darius.cesna@hendrix-genetics.com

ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ И ЛОГИСТИКИ:

Anna Dziubanii; + 48 693 113 666;
e-mail: anna.dziubanii@hendrix-genetics.com

БУХГАЛТЕРИЯ: +48 89 534 68 68 внутр. 21;
e-mail: monika.gasiewska@hendrix-genetics.com

ОТДЕЛ КАДРОВ: +48 89 534 68 68 внутр. 21;
e-mail: dorota.kubrak@hendrix-genetics.com

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОДАЖ: +48 89 534 68 68 внутр. 34;
e-mail: katarzyna.reszka@hendrix-genetics.com


Приглашаем в отдел продаж

Контактная форма

Для связи с нами, пожалуйста, используйте данную контактную форму.